#viti

💅Портативная электрическая машинка для маникюра и педикюра (для домашнего использования). ⠀ 👉Цена 6653 KZT (уточняйте цену на момент покупки). ⠀ 💠В комплект входят 6 различных насадок, которые выполняют функцию шлифовки и полировки ногтей, удаления кутикул, придания формы ногтям. 💠Работать с ним комфортно и удобно. 💠Компактный и простой в использовании набор станет незаменимой вещью дома, в путешествии или на даче. 💠В наборе есть все необходимое, чтобы сделать отличный маникюр. 💠А удобная форма в виде ручки сделает работу легкой и приятной. 💠Портативный набор для маникюра и педикюра - идеальное решение для сторонников аппаратного маникюра и педикюра. 💠Использование набора значительно сокращает время для выполнения педикюра или маникюра. 💠Подходит для начинающих мастеров или индивидуального использования в домашних условиях. 🔻Насадки укомплектованы в удобный для хранения и транспортировки пластиковый футляр. 🔻Съемный блок питания для работы от сети(100-240В; 50-60Гц); 🔻Удобная кнопка для фиксации насадок; 🔻Колесо для регулировки оборотов (частота вращения насадки 18000-20000 об/мин.). 👉Алматы, Утеген Батыра 7А, п. 1, уг. Раимбека 👀 ⏰Работаем Пн.-Пт. 9:00-18.00; Сб. 9.00-14.00, Вс. Выходной ☎️Контакты: городской: + 7(727) 396 70 58; сот.: +7(700) 396 70 58; WatsApp +7(707) 796 70 58 💻Наш сайт: www. KupiSam.kz ⠀ #KupiSam #ViewTouch #VtireTkz #V_Tkz #almaty #алматы #гаджеты #ViTi #маникюр #педикюр #красота #машинкадляманикюра #машинкадляпедикюра #аппаратныйманикюр #гельлак #подарокдлядевушки #подарок


0💬Normal

Mjaltë për shtime peshe HONEY POWER D+ Dobitë: ▪Rritë apetitin për të ngrënë ushqim ▪️Shton yndyrat për apetit ▪Qetëson sistemin nervor ▪Forcon imunitetin ▪Forcon shikimin ▪Forcon gjakun dhe eshtrat ▪Largon lodhjen ▪️Jep energji 24 orë ▪️Ndihmon në tretje ▪Plotëson vitaminat që i mungojnë në organizmin ▪️VITAMINAT A, B, B1, B6, H, C. ▪Përdoret dhe për personat që ushtrojnë fitnes në vendë të proteinave në mas kjo arrin efekte 50 perqind me shumë se ato dhe pa asnjë efekt ansorë. e dëmtim shëndetsorë PËRDORIMI: ▪Të konsumohet çdo ditë në mëngjes , drekë dhe në mbrëmje dy lugë mijaltë Power D+ e përzier se bashku me një gotë qumeshtë dhe 1/3e bananes. contact +383 43 74 9999 viber&whatsapp#KOSOV #SHQIPRI #TIRAN #PRISHTIN  #PRIZREN #Gjkov #Pej #Mitrovic #Gjilan #Ferizaj #Deçan #Malishev #Podujev #Lipjan #Skenderaj #Klin #Rahovec #Viti #Suharek #Drenas #Kamenic #Kaçanik #Vushtrri #Shkodr #Durrs #Elbasan #Sarand #porosit


0💬Normal

Mjaltë për shtime peshe HONEY POWER D+ Dobitë: ▪Rritë apetitin për të ngrënë ushqim ▪️Shton yndyrat për apetit ▪Qetëson sistemin nervor ▪Forcon imunitetin ▪Forcon shikimin ▪Forcon gjakun dhe eshtrat ▪Largon lodhjen ▪️Jep energji 24 orë ▪️Ndihmon në tretje ▪Plotëson vitaminat që i mungojnë në organizmin ▪️VITAMINAT A, B, B1, B6, H, C. ▪Përdoret dhe për personat që ushtrojnë fitnes në vendë të proteinave në mas kjo arrin efekte 50 perqind me shumë se ato dhe pa asnjë efekt ansorë. e dëmtim shëndetsorë PËRDORIMI: ▪Të konsumohet çdo ditë në mëngjes , drekë dhe në mbrëmje dy lugë mijaltë Power D+ e përzier se bashku me një gotë qumeshtë dhe 1/3e bananes. contact +383 43 74 9999 viber&whatsapp#KOSOV #SHQIPRI #TIRAN #PRISHTIN  #PRIZREN #Gjkov #Pej #Mitrovic #Gjilan #Ferizaj #Deçan #Malishev #Podujev #Lipjan #Skenderaj #Klin #Rahovec #Viti #Suharek #Drenas #Kamenic #Kaçanik #Vushtrri #Shkodr #Durrs #Elbasan #Sarand #porosit


0💬Normal

[2903] I love u babi ❤ #VietThi #ViTi #p336 #Huwan #NguyenNgocVietThi #HuwanisyouthofViTi #p336_máu_ơi_là_máu #Thanh_xuân_tôi_có_nhớ_có_thương_có_yêu_P336 #Anniup336🔥 #tusthinh #girl #mylove


1💬Normal

Tirona vs morri , Stadiumi qemal stafa , karshia , cepi historik i D1 #oldschool #Fanatics #party #viti #2012 #data #26 #shtator


1💬Normal

Nelle giornate di marzo, via via più tiepide, si può osservare il "pianto della vite", che testimonia il suo risveglio dal riposo invernale. Dopo la "gemma cotonosa", stadio che segna l'inizio del germogliamento e il cui nome deriva dalla morbida peluria che la riveste, le giovani foglie si aprono alla nuova stagione. #primavera2020 #gemme #spring #agricoltura #viti #rinascita #reborn


0💬Normal

𝑪𝒉𝒂𝒏𝒈𝒆 𝒕𝒉𝒆 𝒈𝒂𝒎𝒆, 𝒅𝒐𝒏’𝒕 𝒍𝒆𝒕 𝒕𝒉𝒆 𝒈𝒂𝒎𝒆 𝒄𝒉𝒂𝒏𝒈𝒆 𝒚𝒐𝒖. • • • #moodoftheday #quote #quotesoftheday #smile #viti #vitiligo #vitiligogirl #brownhair #brownie #brunette #darkhair #redbrownhair #hair #longhair #lips #lashes #makeup #girl #greyeyes #greeneyes #inkedgirl #tattoogirls #piercedgirl #septum #photo #photography #selfie #home #hamburg #flensburg


4💬Normal

Të gjitha këto produkte nga brendi FEDERAL mund ti gjeni vetëm tek ne , ju mirëpresim. #Erpowershpk #Viti


0💬Normal

Fllw @lyr1cs__ks 🙏💸 • • • • • • • • • • • • • • • • #albania #alabanzayadoracion #alabanzasyadoracinporsiempre #albanarthan #albaniatourism #kosovazüccaciye #prishtina #gilanationalforest #ferizajcity #viti #dragasharik #streetwear 🏴➰


0💬Normal

Next Page